Пользователь 9111.ru
Киров, 02.12.2019, 02:56

Как сотрудники ФСИН будут этапировать осужденного в связи с перевозкой на поезде в Омутнинск?

Вопрос №16627066 из г. Киров
опубликован 02.12.2019, 02:56
Как в этом случае сотрудники ФСИН будут этапировать осужденного? Сейчас на сайте Гас правосудия приговор районного суда Тюменской области там женщину осудили к 5 годам лишения свободы, из Тюмени её отправили в Кировскую область в ИК 18 в Омутнинске, а так как осужденных у нас перевозят на поезде, то в расписании большая остановка у поезда в Яре, и в Шлаковой, а в Омутнинске на станции Стальная он стоит 3 минуты то есть тут нет времени выгрузить осужденных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это уж точно не ваша головная боль, а ФСИН. Уверен, вопрос перевозок и этапирования осуждённых строго регламентирован и осуждённая в любом случае не сбежит из-под конвоя.

02.12.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

То есть до крупной станции или до Кирова довезти а там уже на автобусе?

02.12.2019, 09:56

Этот автобус называется автозак. Специально оборудован.

02.12.2019, 10:10

На специально оборудованном автобусе под названием "автозак" (автобус для заключённых в него).

02.12.2019, 12:09

То есть до крупной станции или до Кирова довезти а там уже на автозаке?

02.12.2019, 10:12

Можно и так. Главное, чтобы осуждённая была изолирована и была постоянно под контролем конвоя, дабы не допустить побега из-под него.

02.12.2019, 12:10