Сотрудники полиции составили акт после выпивки в поезде домой в Свердловской области - что делать и нужно ли платить?
Ехал на поезде домой, по дороге выпил сильно и вышел на станции (Свердловская область), сотрудники полиции затащили к себе в комнату полиции и составили акт. Копию акта не предоставили. Нужно ли платить и (если надо) куда, или ждать письма от органов. Что делать? Имеют ли право сотрудники полиции высадить меня с поезда при проезде через эту станцию, так как нужно ехать на работу.
Вадим, что Вы будите платить ?
Если Вам пришлют Постановление о привлечении к административной ответственности, тода Вы уже будете консультироваться с юристом, что Вам делать.