Екатеринбург, 02.12.2019, 07:33

Коробка с едой и пакет украдены после того, как их оставил перед лифтом - что делать?

Вопрос №16627365 из г. Екатеринбург
опубликован 02.12.2019, 07:33
Приехал из магазина зашёл домой и перед лифтом положил коробку с едой и пакет, вышел до машины за второй коробкой.. отсутствовал ровно 2 минуты, прихожу ни чего нет... По камерам у охраны посмотрели на видел чётко видно как я занёс все положил перед лифтом и вышел, после меня зашли муж и жена и они эту коробку с пакетом сначала посмотрели и после затащил в лифт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня утром вернули продукты, но не мне а охране... Даже не соизволили позвонить и элементарно извиниться, все же подскажите куда мне обратиться чтобы написать заявление.

02.12.2019, 08:04

Пишите прокуратуру жалобу.

02.12.2019, 08:34

Есть доказательства - обращайтесь в полицию... Чем быстрее, тем эффективнее вернуть.

02.12.2019, 07:38

Могу ли я данных людей привлечь к ответственности.

02.12.2019, 07:41

Возможно, зависит от обстоятельств и из пояснений...

02.12.2019, 07:45

Сегодня утром вернули продукты, но не мне а охране... Даже не соизволили позвонить и элементарно извиниться, все же подскажите куда мне обратиться чтобы написать заявление.

02.12.2019, 08:04

Пишите прокуратуру жалобу.

02.12.2019, 08:34