Меры против соседа - как решить проблему с алкоголиком в съемном жилье?
Мой сосед пьет каждый день, запах в его квартир душераздирающий, вызывает даже рвотный рефлекс у пмоих детей у меня их трое, живем мы в бараке, корридор общий, живет мой сосед в чужой вообще квартире, без регистрации, свет там уже давно отрезали. Как мне мбыть чтоб его выселили.
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Благодарю за потраченное время!