Не соблюдение санитарных норм гигиены соседом в общежитии - проблемы с запахом и гигиеной на кухне и коридоре
Кухня и общий коридор на 8 комнат: один из соседей не соблюдает правил санитарных норм гигиены-выходит на кухню без трусов! Запах мочи и кала из комнаты разносятся повсему блоку (на кухню и коридор) приготовление пищи вызывает рвотный рефлекс у всех проживающих! Мухи и мушки летят из его комнаты на продукты питания! Мучает запах очень! Чтобы избавиться т запаха постоянно открыт балкон а на улице зима и холод-простужаемся! Что делать с таким соседом на замечания не реагирует (нигде не убирается даже у себя в комнате справляет нужду)
Здравствуйте, Ольга.
Пишите заявление на этого "неудачного" соседа в полицию. Его привлекут к административной ответственности.