Как написать заявление на электросеть?
Заявление пишится в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
Ольга Михайловна, напишите письменную претензию в энергоснабжающую компанию.
Если в течение 30 дней после регистрации написанного Вами обращения никаких действий не происходит, привлечь энергосбыт поможет прокуратура, в которую также советуем обратиться.
Также можно обратиться:
Роспротребнадзор.
Администрация города
Энергонадзор.
Суд.
Заявление можете написать самостоятельно в произвольной форме либо обратиться за помощью по составлению к любому юристу сайта.