Как узнать долг по алиментам, после отмены исполнительного производства и смерти должника?

Без моего ведома отменили исполнительное производство по алиментам, где теперь долг не понятно... Должник умер, долга по алиментам говорят нет... Как узнать долг?

Лучший ответ

Уточните кто после должника вступил в наследство, надо выписывать новый исполнительный лист.

Если наследник ребенок, то долг не взыщете ни с кого. Долга нет.