Какие документы нужны для вступления на консульский учет в киргизском посольстве при нахождении в России?

Я не Киргизии, но переехал на пмж в Россию. Здесь получил уже внж. чтобы подать документы на гр РФ мне нужно встать на консульский учёт в киргизском посольстве. Какие документы нужны для этого.
Лучший ответ

1. Общий перечень документов для всех категорий граждан

Для получения российского гражданства понадобятся в обязательном порядке следующие документы:-заявление о приеме в гражданство РФ;

-документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо его отсутствие, а также подтверждающие место жительства заявителя;

-документ, свидетельствующий о перемене ФИО (в случае изменения);-три фотографии размером 30 x 40 мм;

-квитанция об уплате госпошлины или консульского сбора.

Лица при наличии определенных условий для получения российского гражданства в упрощенном порядке

Лица получают гражданство РФ без соблюдения условия о пятилетнем непрерывном проживании на территории РФ при наличии одного из условий, в частности, если они:

-родились на территории РСФСР и имели гражданство СССР;-состоят в браке с гражданином РФ не менее трех лет;-являются нетрудоспособными и имеют совершеннолетних дееспособных детей — граждан РФ.

Таким лицам потребуются дополнительные документы:

-свидетельство о рождении, выданное на территории РСФСР органом ЗАГС (при его отсутствии — паспорт гражданина СССР образца 1974 г., в который внесены соответствующие сведения);-свидетельство о браке и паспорт супруга — гражданина РФ (для лиц, состоящих в браке с гражданином РФ не менее трех лет) либо его нотариально засвидетельствованная копия;

-свидетельство о рождении и паспорт ребенка — гражданина РФ, а также один из документов, подтверждающих нетрудоспособность заявителя (для нетрудоспособных, имеющих совершеннолетних дееспособных детей — граждан РФ).

Благодарю Вас!

Список узнавайте в посольстве.

Ответ неполный.