Получаю пенсию в сбербанке, можно ли перейти в другой банк.
Получаю пенсию в сбер банке, можно ли перейти в другой банк.
Лучший ответ
Конечно. Пишите заявление в пенсионный фонд и укажите реквизиты вашего счета в другом банке.
Доброго дня Ольга , так и есть но , ответ ПФ обескуражил , пенсию будут переводить в сбер , а сбер потом в банк который я выберу со снятием процента сбера !??? Это правомерно ?
Так и есть но, ответ ПФ обескуражил, пенсию будут переводить в сбер, а сбер потом в банк который я выберу со снятием процента сбера!? Это правомерно?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'