Какие документы нужны для оформления пенсии в России для гражданства РФ и проживающих за рубежом?
Меня зовут Татьяна. Меня гражданство России. Живу и работаю в Казахстане по виду на жительство. Через пару лет планирую приехать в Россию и оформиться на пенсию. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! По приезду в РФ, за полгода до выхода на пенсию, нужно обратиться в клиентскую службу ПФР и Вам все расскажут.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!