Живу в дереве в водопроводу не подключен а оплату за воду требуют прислали платежку.
Кто дает документы на отсутствие водопровода? А платёжку выставил водоканал с которым у меня нет договора и вообще ни с кем нет ни каких договоров.
В таком случае Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию или же непосредственно в водоканал и сообщить, что у вас отсутствует водопровод, а документы представить нет возможности по причине их отсутствия. Обязательно на втором экземпляре пусть поставят входящий штамп или заказным письмом отправляйте и ждите ответа, пока ничего не оплачивая.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию (ЖЭК) и предъявить документы, что у вас отсутствует водопровод.