Какие расходы ожидают студента при отчислении с военной академии и возможность отложенной оплаты.
Я хочу отчислиться с военной академии, где учусь на третьем курсе. Сколько мне придётся выплатить и можно ли эту сумму оплатить позже, а не сразу после отчисления.
Лучший ответ
Никита, по опыту судебной практики, платить придется примерно 220 000 рублей. А взыщут их по решению военного суда приставы. Это не быстро. Да и обжаловать решение суда можно, чтобы потянуть время.
Спасибо за помощь!