Одобрили кредит в свобода финанс банке и для приезда курьера требуют сначала оплатить комиссию 6000 за перевод денег на мою карту.
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте.
Если смотреть по справочнику кредитных организаций (на сайте Центробанка), то такого банка как "Свобода финанс банк" не существует.
Вас также должно насторожить, что офиса банка нет, а перед якобы получением "кредита" от вас требуют заплатить деньги.
Обычно это схема работы мошенников.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Нет, ст.159 УК РФ.
А в чем у вас вопрос-то? Понятно же, что нормальные банки плату за кредит не требуют.
Добрый день.
Это могут быть мошенники.