Возможность отказа ЖКХ в отключении стояков для замены труб и канализации другой организацией - правовые аспекты и причины

Вопрос №16629973 из г. Вологда
опубликован 02.12.2019, 17:33
Хочу узнать имеет ли право ЖКХ отказать в отключение стояков, для замены труб и канализации другой органищациии, то есть менять трубы будут не ЖКХ! И почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В зимний период времени могут, если только это не аварийная ситуация. Если отказан связан с привличением иной организации для замены труб, то не могут отказать.

02.12.2019, 18:52

Они мне уже отказали! Я хочу знать есть ли закон, как мне добиться разрешения?

02.12.2019, 18:57

Если отказан связан с привличением иной организации для замены труб, то не могут отказать, обратитесь в прокуратуру.

02.12.2019, 19:08