Возможен ли обмен комнатами между несовершеннолетним ребенком и родственником владельцем трехкомнатной квартиры
Интересует такой вопрос
Продаётся комната несовершеннолетнего ребёнка в двухкомнатной квартире (моя сестра) в которой сам ребёнок не живет, и есть трёхкомнатная квартира, которая на половину принадлежит мне, возможен ли обмен между нами?
Опека проверяет детали сделки (от метража до техсостояния недвижимости), поэтому каждый случай индивидуален.
Никита, этот воппрос нужно решать с органами опеки и попечительства. Чтобы они дали добро, проверили, что не нарушены интересы несовершеннолетнего.
А разве здесь нет нарушения закона, что происходит продажа между близкими родственниками?