Проблемы с учёбой - отправка на ПМПК и возможные последствия
Мой сын учится в 7 классе. Проблемы с учёбой. Отправляют на ПМПК. Предлагают оформить 7 вид обучения. Я очень боюсь. В дальнейшем могут быть пробьемы? Возьмут ли в армию и получит ли вод права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Карина! 7 вид - это дети с задержкой психического развития, и это уже диагноз, который ставит комиссия. С таким диагнозом, если не снимете, в армию не призовут.