Будет ли при расселении учитываться, что у меня еще есть жилье?
Вместе с 12-летним сыном зарегистрирована в коммунальной квартире. Занимаем комнату на правах социального найма площадью 12 квадратных метров. В очереди на улучшение жилищных условий стоим с 2002 года. Год назад приобрела в собственность еще одну комнату в коммуналке в этом же районе города, но там не регистрировалась. И вдруг узнаю, что дом, где я проживаю в коммуналке по социальному найму, расселяют. Будет ли при расселении учитываться, что у меня еще есть жилье? И что я в итоге могу получить при расселении?
Будет тема-будет и ответ. А пока все из области предположений.