Соседи из неприватизированных комнат получили квартиры.
Я проживаю в коммунальной квартире, в комнате (22 кв. метра) с родителями. Комната приватизирована (22 кв.метра +11 кв.метров общей площади) в 2001 году. Иного жилья не имеем, стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1986 года. В этом году дом расселяют. Соседи из неприватизированных комнат получили квартиры. На что можем рассчитывать мы? Если дадут квартиру, будет ли она уже приватизирована? Спасибо!
при изъятии жилого помещения собстеннику возмещается Рыночная стоимость данного жилого помещения (можно назначить независимую оценку) и убытки, свзяанные с переездом...