Как пресечь уклонение от выплаты алиментов и разобраться в ситуации?
По алиментам. Подала на алименты было присуждено 1/3 от доходов. Но он платит по 1000 рублей. От приставов скрывает что работает официально, через них же платит эту 1000. Как это можно разобрать и присеч.
Да я точно знаю что работает официально, мало того его работодатель скрывает его доходы. Малую часть на карту, а остальное на руки лично при встрече.
Подавайте на изменение порядка взыскания алиментов - на твердую денежную сумму (даже если работает), аргументируйте, что ребенка на 1000 руб. содержать нельзя.
Здравствуйте, Алена!
Вы точно уверены, что ваш бывший супруг работает официально?