Требование перед подписанием ДУ.
Доверенность нужна тогда, когда сам человек не может или некогда участвовать в сделке.
Если это не тка, то и не зачем давать, можете сами сходить..
Ну, ладно ДДУ..
А. зачем им право давать на регистрацию права собственности на свою квартиру...?
- "регистрации на мое имя возникновения права собственности на недвижимое имущество или переход права на недвижимое имущество, внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости, исправление технических ошибок;"
Когда построится, то думаю найдете уж время самостоятельно это всё сделать...
А что именно Вас смущает в тексте доверенности? На личную консультацию Вы можете обратиться к адвокату или юристу по контактам, указанным в анкете.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обычная доверенность на регистрацию договора ДДУ.
Вообще не доверяйте подписание документов по регистрации права собственности и др. на неопределенные объекты, особенно при таких условиях.