Как составить апелляцию на решение мирового суда подскажите пожалуйста.
Апелляционная жалоба должна соответствовать требованиям ст. 322 ГПК РФ:
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес;
3) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
Здравствуйте Мария
Каждое дело индивидуально и образца жалобы нет.
Вы можете обратиться лично к выбранному юристу и обсудить составление жалобы ст.779 ГК.
Здравствуйте.
Мария, Вы не указали, по какому делу Вам необходимо помощь в составлении жалобы. Постановление об административном правонарушении?
В любом случае Вы можете обратиться к юристам в личном порядке, потому что услуга платная.