Найдено завещание на 12 гектар земли в пользу автора, но бабушка умерла 2 года назад - является ли оно актуальным?
Сегодня разбирая вещи бабушки нашла завещание на 12 гектар земельного пая в мою пользу,, бабушка умерла 2 года назад,,, это завещание сейчас уже не актуально?
Почему не актуально? Вы можете восстановить срок для вступления в права наследования в течении 6 месяцев с даты обнаружения завещания. В суде нужно доказывать что вы только что обнаружили данное завещание и не знали ранее о его существовании.
Здравствуйте. Всё актуально, теперь только в судебном порядке восстановливать право на наследование.
Возникнут затруднения, обращайтесь, поможем.