Проблема с возвратом компенсации за отопление для семьи с инвалидным ребенком в Московской области

У нас ребёнок инвалид.. Проживаем в московской области.. Почему за отопление мне огласили сумму 1300 не зависимо сколько будет насчитано но возврат компенсации будет только 1300. разве не 50 процентов должно быть возвращено.

Лучший ответ

Льгота теперь даётся только лишь самому инвалиду и все на него одного.