У меня такая проблемка, я купил в кредит автомобиль, авто салон не отдал мне птс сервисную книжку горантийный талон
У меня такая проблемка, я купил в кредит автомобиль, авто салон не отдал мне птс сервисную книжку горантийный талон, хотя в контракте прописано что авто салон должен отдать все документы с авто, два дня звоню в авто салон по поводу этих докиментов мне не че не говарят только что бы я перезванил через час, могу ли я в током случаи расторгнуть договор кипли продажи.
Дмитрий, в вашем случае, при определенных условиях это вариант возможен.
Будет заинтересованность пообщаться по вашей проблеме - пишите на эл. почту указанную внизу письма.