Может ли фотограф в детском саду, без разрешения родителей, произвести индивидуальные съемки с переодеванием ребенка?
Здравствуйте, Алена! Фотографируя детей без ведома родителей "фотографы" нарушают закон: 1. "Согласно части 1 статьи
Исходя из этого до фотографирования детей фотограф обязан предоставить информацию о своей услуге. И только после получения соответствующего согласия от конкретных родителей производить фотосъемку их детей. Фотографирование без ведома родителей - это попытка навязать услугу.