Требуется ли разрешение для фотосессии после получения диплома в университете?
Хочу на память чтоб в университете, после получения диплома меня пофотал фотограф. У нас на входе стоит охрана и посторонних лиц они не пропускают. Сможет ли со мной, как с бывшей студенткой пройти фотограф и пофотографировать, или нужно разрешение? И вообще, не запрещено ли фотать в самом здании университета, без полученного разрешения фотографу студента, если студент пригласил такого фотографа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! Попросите разрешения в деканате, тогда фотографу смогут выписать пропуск и разрешить фотосъемку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!