Необходимость техосмотра и возможные действия ГИБДД при отсутствии у мужа полиса ОСАГО
Муж купил машину в декабре 2011 года, получил полис ОСАГО, но от прежнего владельца техосмотра нет. Нужно ли сейчас его проходить? Что могут сделать сотрудники ГИБДД, если остановят?
Лучший ответ
за отсуствие тех осмотра авто может быть направлено на штрафстоянку.
Но учитывая изменения в законодательстве с 2012г вопрос спорный.Авто куплено и прошло ОСАГО в 2011г. Следовательно техосмотр вы дожны пройти при новой страховке в общем порядке.