Коллекторское агентство предлагает рассмотреть частичное погашение долга по кредиту, но есть ли потенциальные риски?
Коллекторское агентство предлагает убрать часть долга по кредиту взято у 13 лет назад и выплатить им хотя бы часть, что в принципе меня устраивает, составили договор с платежами, есть какие подводные камни?
Есть ли подводные камни, надо смотреть по тексту договора
Ваша главная ошибка в том, что Вы вообще что-то подписали
у Вас давно истек срок исковой давности, могли бы смело посылать всех в суд...
Добрый день! Нужно обязательно предусмотреть пункт о том, что кредитный договор расторгнут и претензий у взыскателя не имеется. Лучше, если проект договора проанализирует грамотный юрист.
Ответ отключен модератором