Результаты проверки Роспотребнадзора - Должностное лицо привлечено к административной ответственности из-за нарушения по отделке помещения вредными отделочными материалами. Что делать?
По результатам проверки Роспотребнадзора должностное лицо привлекли к административной ответственности.
Нарушение по отделки помещения вредными отлелочными материалами не устранены.
Что делать?
Лучший ответ
Можно обратиться в суд в гражданском порядке с иском об обязании устранить нарушения.
Либо о взыскании денежных средств для устранения нарушений.