Длительность отпуска.
Если в регионе предусмотрены дополнительные дни к отпуску, то они идут плюсом, а остальное в соответствии с фед. законодательством.
...ТК РФ Статья 334. Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск
Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации.
Постановление Правительства РФ от 13 сентября 1994 г. N 1052 "Об отпусках работников образовательных учреждений и педагогических работников других учреждений, предприятий и организаций" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)