Возможно ли купить страховку и зарегистрировать автомобиль в разных регионах? Зависит ли регистрационный регион от места прописки?

Могу ли я купить страховку в одном регионе. А машину зарегистрировать в другом? Что зависит от региона регистрации авто, если я ставлю его на учет не по месту прописки?

Лучший ответ

Стоимость страховой премии страховщику.

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года поставите авто на учет

Ответ не по существу вопроса.

Можете купить. Рассчитываться страховка все равно будет по коэффициенту, действующему в месте регистрации авто