Как предотвратить просрочку по кредиту и отменить арест ссудного счета в банке - необходимые документы
Пристав наложил арест на ссудный счет по кредитному договору в банке. Как не допустить пррсррчки по кредиту? Какие документы ему предрставить для отмены взыскания на банковские средства?
Лучший ответ
Не имеет права так делать. Возьмите документы в банке, что это именно кредит и предоставьте приставу.
С уважением.