2-х комн. Кв. неприватизированная, прописаны: мать, отец и дочь. Как будет делиться квартира при разводе?
Лучший ответ
Никак не будет делиться, т.к. супругам она не принадлежит.
Все зарегистрированные лица имеют право пользования данной квартирой. Расторжение брака само по себе на это право никак не повлияет.
Никак. Квартира муниципальная. Принадлежит государству разделу не подлежит.