Как правильно уволиться, если первый день работы не понравился
Добрый день, Карина!
У вас действует испытательный срок до 3 х месяцев, в течении которого Вы можете решить устраивает Вас работа или нет. Подойдите к начальству и скажите, что Вас не устраивает работа и Вы не хотите проходить обучение.
Если в отделе кадров Вас оформили по трудовой книжке, то подойдите в отдел кадров и напишите заявление об увольнении по собственному желанию, данное заявление это уведомление начальству о Вашем увольнении за 2 недели, в соответствии с трудовым кодексом.
С уважением,
Юрисконсульт Ломенко Марина Викторовна.