С братом квартира в равных долях, но доли не выделены. Можно ли оформить дар ванную на свою долю в квартире.
С братом квартира в равных долях, но доли не выделены. Можно ли оформить дар твенную на свою долю в квартире.
У Вас имущество находится в общей совместной собственности, не долевой, поскольку доли не выделены - п. 2 ст. 244 ГК РФ.Поэтому подарить свою долю Вы пока не можете. Для этого необходимо сначала выделить Вашу долю. Это можно сделать по соглашению между Вами.
Выделить долю Вы можете по соглашению сторон. Но если брат не согласен, тогда только в судебном порядке. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска в личку.