Как продать свою долю в квартире, когда другая сторона не согласна на продажу?
В квартире выделены доли на 2 х несовершеннолетних детей от разных браков в равных долях? Возможно ли продать свою долю, если другая сторона против продажи квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Свою долю можете продать с соблюдением ст. 250 ГК РФ. Договор будете подписывать у нотариуса
да, можете продать свою долю, но с соблюдением правил продажи в данном случае.