Киров, 03.12.2019, 17:59

Могут ли назначить возврат субсидии если есть задолженность по ЖКХ но не во всех инстанция. По уважительной причине потере работы.

Вопрос №16634682 из г. Киров
опубликован 03.12.2019, 17:59
Могут ли назначить возврат субсидии если есть задолженность по жкх но не во всех инстанция. По уважительной причине потере работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если субсидии по возврату оплаты за жкх, то вам их просто преостановят, возвратить не заставят.

03.12.2019, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Позвонили с соц защиты и заставили предоставить выписку по оплате иначе поставят на возврат.

03.12.2019, 18:05

На возврат видимо за те месяца, которые вы не платили и получили субсидии, но опять же они перед выплатой вам, должны были проверять оплату.

03.12.2019, 18:13