Окончание исполнительного производства по задолженности на сайте ФССП - разъяснения и действия
Никак не могу понять. Была задолженность на сайте ФССП, а теперь вместо суммы вот это сообщение: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП
2019-11-01, 46, 1, 3. Что это обозначает и что мне делать?
Павел, это значит что исполнительный лист возвращен взыскателю, поскольку судебным приставом было невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества (пп. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнитеьном производстве").
Возможно повторное обращение взыскателя.