У бабушки был земельный пай, она умерла, может ли дедушка переоформить его на себя?
Умерла бабушка а земельный пай не переоформили, как быть, что делать, какие документы для этого нужны и куда обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности в порядке наследования. Также обратитесь к юристу он посмотрит какие документы на эту землю нужны..
спасибо Сергей Константинович
Документы на собственность, на земельный участок, свидетельство о парве на наследство, как только получите свидетельство о праве собственности, оформляйте выдел в натуре земельного участка, для этого обратитесь к специалистам.