Отсутствие документов от клиники психолога может привести к отчислению сына из колледжа - возможно ли это?
Проходили комиссию в военкомат, проходили в клинике психолога по направлению военкомата. Заключение психиатрия клиника на руки не выдает, говорят доставляют документы курьером в военкомат. Сейчас выясняется, что документы до военкомата так и не дошли. В военкомате сказали, что если мы не предоставим документы, сына отчислений из колледжа. Это возможно или нет?
Добрый день! Это невозможно, военкомат не может отчислить Вашего сына из колледжа. Кроме этого, если Ваш сын имеет отсрочку, то проведение в отношении него медицинских обследований - незаконно.