Как муж потерял деньги и долю от своей наследственной квартиры?
Мой муж наследник одной третьей доли однокомнатной квартиры другой наследник на наше предложение не ответил о продажи своей доли. Но прислал свое предложение но муж не может выкупить. Другой наследник хочет обойдя мужа продать квартиру на торгах за меньшую сумму. Не ужели муж потерял деньги от своей доли и долю на на данную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте, право собственности вашего мужа на 1/3, если оно оформлено, никуда не денется. Другие участники долевой собственности могут распоряжаться только своими долями.
Удачи вам и всего наилучшего.
То что нужно. Спасибо!