Мне 17 лет, срок беременности - 7 недель. Могу ли я сделать аборт без согласия и информирования родителей?
Лучший ответ
Добрый вечер! По смыслу ст. 54 Закона об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации вы с 15 лет можете самостоятельно давать добровольное согласие на любое медицинское вмешательство, в том числе и на аборт.
Спасибо, вы спасли мне жизнь!