Могу ли я прописаться к мужу в ветхое жильё, хотя оно не признано аварийным.
Вы можете "прописаться" у своего мужа, если нет ни каких запретов на регистрационные действия, дом не признан официально аварийным и подлежащим сносу, но это жилье просто ветхое (старое) но пригодное для проживания и вы реально там проживаете, при этом собственник этого помещения дает свое согласие на вашу регистрацию в данном помещении.
Жильё находится в соцнайме, принадлежит мужаматери, администрация города отказала в прописке, так как я не являюсь близким членом семьи.
Почему вы сразу об этом не написали?
Вы же сначала писали "к мужу в ветхое жильё", фактически не к мужу а к свекрови.
Вам правильно отказали, так как вы не являетесь членом семьи нанимателя.