История бывшей супруги - Беременность от другого после 300 дней брака и вопросы установления отцовства
Я была в браке, 300 дней не прошло я беремена от другого, нам сказали что б мы сделали установление об отцовстве, если мы сделаем это, я не буду считаться как мать одиночка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете скрыть это обстоятельство. Но при проведении генетической экспертизы, в случае искового заявления Вашего мужа, он будет освобождён от алиментных обязательств, несмотря на рождение ребёнка в браке. Реалистичнее изначально установить отцовство генетического отца ребёнка с определением его алиментных обязательств по закону.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.