LSN Messenger
Самара, 04.12.2019, 00:53

Как добиться получения

Вопрос №16636229 из г. Самара
опубликован 04.12.2019, 00:53
Я сирота мне 26 не могу получить жилье как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращался 5 лет назад может даже еше позже кода было 20-21 год. жилья у меня не было да и от родителей нечего не осталось так как они подали его и мы мыкались по съемным домам. Пока мама не умерла и после началось. Как отца лишили родительских прав. Я попал 12 лет в СРЦН после отправили в детский дом оттуда выпустили в 14 лет отправили учится в техникум 2 года до экзаменов учился в кузоватове после перевелся в г.Тольятти отучился там на 2 специальности и уехал в село на данный момент снимаю койку место у знакомых и не знаю как быть... и что делать. Я писал президенту когда был прямой эфир но и это бесполезно. Если хотите помочь пришлите свой майл я отправлю вам копии док которые у меня есть на данный момент или пишите shneyder_vova@mail.ru

07.12.2019, 20:19

Возникает вопрос: вы обращались для постановки на учет по получению жилья?

07.12.2019, 21:03

Доброй ночи! Опишите ситуацию более подробнее, куда вы обращались для получения жилья, в каком возрасте, имелось ли у вас жилье или ваших родителей, где вы сейчас проживаете и на каком основании... то есть, опишите свою историю более развернутой.

04.12.2019, 01:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обращайтесь в суд с иском к администрации города об обязании предоставить вам жилье.

08.12.2019, 04:25

Я обращался 5 лет назад может даже еше позже кода было 20-21 год. жилья у меня не было да и от родителей нечего не осталось так как они подали его и мы мыкались по съемным домам. Пока мама не умерла и после началось. Как отца лишили родительских прав. Я попал 12 лет в СРЦН после отправили в детский дом оттуда выпустили в 14 лет отправили учится в техникум 2 года до экзаменов учился в кузоватове после перевелся в г.Тольятти отучился там на 2 специальности и уехал в село на данный момент снимаю койку место у знакомых и не знаю как быть... и что делать. Я писал президенту когда был прямой эфир но и это бесполезно. Если хотите помочь пришлите свой майл я отправлю вам копии док которые у меня есть на данный момент или пишите shneyder_vova@mail.ru

07.12.2019, 20:19

Возникает вопрос: вы обращались для постановки на учет по получению жилья?

07.12.2019, 21:03

Да и до сехпор в очереди на получение был 40

08.12.2019, 04:22