Как арест счетов и карт влияет на аренду жилья при прохождении процедуры банкротства физических лиц?
Прохожу процедуру банкротства физических лиц, сейчас должны арестовать все счета и карты, будут выделять только прожиточный минимум, но у меня нет ни регистрации ни прописки, квартиру я снимаю, мне будут выделять деньги на аренду жилья? Снимаю за 32 тыс. москва.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Этот вопрос следует решать с финансовым управляющим.
Процедура банкротства предполагает не только возможность освободиться от долгов, но и ряд негативных последствий, которые придется вынести.
Нет. Только прожиточный минимум. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.