Владивосток, 04.12.2019, 05:11

Если у мужа 1/4 доли в квартире родителей, он может свою долю переписать на ребёнка?

Вопрос №16636435 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2019, 05:11
Если у мужа 1/4 доли в квартире родителей, он может свою долю переписать на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, собственник доли вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, продать, подарить, завещать и т.д.

04.12.2019, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дарственную у нотариуса оформите.

04.12.2019, 08:26

Какие нужны документы, чтобы оформить дарственную долю 1/4 на ребёнка?

04.12.2019, 08:24

Документ о праве собственности и обратиться к нотариусу надо.

04.12.2019, 08:26