Отказ нотариальной конторы в выдаче доверенности на бабушку - правомерное решение или нарушение права родителя?
Нотариальная контора не дает сыну доверенность на предоставление интересов его ребенка в учреждениях здравоохранения и общеобразовательных учреждениях на бабушку. Правы ли они?
Лучший ответ
Ирина, смотря на каком основании нотариус отказывает в удостоверении доверенности на бабушку.
То что нужно. Спасибо!