В четыре утра 01.11.2019 отправил заявку на путевку в военный санаторий до сих пор нет ответа. Кому писать жалобу. Спасибо.
Ваша ситуация: вы подали заявку на путевку в военный санаторий 01.11.2019, но до сих пор не получили ответа. Срок рассмотрения заявок обычно не превышает 30 дней, поэтому длительное молчание является нарушением. Рекомендуется направить жалобу:
1. Руководителю санатория – письменное заявление с требованием ответа.
2. В вышестоящую организацию – Департамент санаторно-курортного лечения Министерства обороны РФ.
3. В военную прокуратуру – если ответа нет в течение 30 дней с момента жалобы.
4. В администрацию Президента РФ – через интернет-приемную.
Жалобу можно подать лично, почтой или через электронные приемные. Укажите дату подачи заявки, ее номер (если есть) и факт отсутствия ответа. Приложите копии документов.
Резюме: Подайте жалобу руководителю санатория, затем в Минобороны и военную прокуратуру. Если ответа нет, можно обратиться в суд.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Вы не указали кому отправили?