Как поступить, если после платежа алиментов с зарплаты сына его задержали?
Сын в разводе 1,5 года, самостоятельно выплачивал алименты переводя деньги на карточку жены, сейчас у него удержал зарплату в счёт долга алиментов. Как поступить? Ведь все полтора года он платил.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о перерасчете задолженности по алиментам. Обращаться необходимо в суд, который назначил алименты по иску бывшей супруги.
Спасибо большое. Всего доброго
Сын выплачивал на основании соглашения об уплате алиментов?
Сыну необходимо срочно взять у пристава постановление о расчете задолженности и обратиться в суд с обжалованием постановления.
И в следующий раз деньги отправлять с сообщением" АЛИМЕНТЫ за...период" .
Спасибо, мы так и сделали